SOLDADORA FLOWMAK INVERT. MMA-120DX
PRODUCTO A PEDIDO
Formas de entrega
Despacho Gratis a Victoria, Temuco, Angol, Traiguén y 18 localidades más
Despacho nacional (Shipit)
Despacho nacional aplicable solamente con productos del mismo tipo
Soldadora Inverter con panel de regulación digital ideal para una amplia gama de electrodos (Diam Max 3.2mm). Capacidad de Amperaje 20-120A para procesos de arco manual y TIG proceso TIG requiere accesorios adicionales. 220V/50HZ. Puede ser utilizado con generador equipados con AVR (5.5KW 120A). Incluye Correa para el hombro que facilita su traslado.